Burkina Faso / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées New Holland TS
»
Pièces détachées New Holland TS115
»
Fixations New Holland TS115
Manuels d'utilisation New Holland
Kits de réparation New Holland
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Poulies New Holland
Revêtements New Holland
Distributeurs hydrauliques New Holland
Moteurs New Holland
Vérins hydrauliques New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Tableaux de bord New Holland
Crochets d'attelage New Holland
Pompes hydrauliques New Holland
Arbres de transmission New Holland
Concasseurs New Holland
Contre-batteurs New Holland
»
Fixations New Holland TS115
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
fixations
pièces détachées
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AGCO
AP
Agrifac
Agrisem
Agrolux
Amazone
Amity
Avers-Agro
BM Horse
Base
Berthoud
Boguslav
Bourgault
Bredal
CNH
Capello
Carraro
Case IH
310
1030
1660
1680
2366
2388
4230
5088
5120
5130
5140
5150
6088
8010
Farmall
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
Case
Caterpillar
TH
Challenger
Claas
Ares
Arion
Atles
Axion
Axos
C-series
Celtis
Dominator
Lexion
Markant
Orbis
Scorpion
Targo
Vario
DAF
LF
Dal-Bo
David Brown
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
Dromone
Dronningborg
D-series
Fendt
Cargo
F-series
Vario
Fermec
Fiat
180-90
Ford
2000
3000
3600
3610
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7710
7810
8210
8340
8630
E-series
F-series
TW
Fordson
Major
Super Major
GAZ
Gaspardo
Geringhoff
Great Plains
Gregoire Besson
Gregoire
Grimme
Hardi
Hauer
Hesston
4700
4900
Holmer
Horsch
Terrano
Tiger
Hydrema
906
Hyundai
R-series
Robex
IVECO
International
JCB
520
525
530
531
Javo
John Deere
6M
6R
7R
8R
625R
630
635D
930
1110
1550
1630
1640
1950
2030
2130
2140
2650
2850
3040
3050
3130
3140
3200
3400
3415
3420
3640
3800
5055 E
5080
5090
5100
5620
5720
5820
6100
6105
6110 R
6115
6130
6135
6140
6145
6150 R
6155
6170
6175
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6230
6300
6310
6400
6410
6510
6600
6610
6800
7000
7200
7250
7400
7500
7600
7700
7710
7800
7810
8130
8230
9500
9560
9570
9650
9670 STS
9780
H-series
M-series
S-series
T-series
Z-series
KamAZ
Kello-Bilt
Kemper
Kohler
Kongskilde
Krone
Kuhn
KNT
Kverneland
Landini
5-110
8880
Landpower
Rex
Vision
Laverda
Lemken
Leyland
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MT
Maschio
Massey Ferguson
38
40
135
375
390
398
690
698
699
3060
4255
4355
5455
5460
5611
5612
5711
5712
5713
6180
6465
6715
6716
7274
7278
7716
7718
7719
7726
8160
9280
McCormick
CX
MC
X-series
XTX
Monosem
Neuson
6001
New Holland
BB
BB940
BB980
BR
BR7070
CR
CR9080
CR9090
FR
L-series
LM
M-series
M100
M115
T-series
T4
T4.050
T4.90
T5
T5.95
T5.100
T5.105
T5.110
T5.120
T6
T6.010
T6.020
T6.030
T6.050
T6.070
T6.080
T6.090
T6.160
T6.175
T6.180
T7
T7.030
T7.040
T7.050
T7.060
T7.175
T7.190
T7.200
T7.210
T7.225
T7.245
T7.260
TD
TD90
TF
TF44
TF78
TL
TL 100
TM
TM 120
TM 130
TM 140
TM 150
TM 155
TM 165
TN
TN60
TN75
TN95
TS
TS115
TSA
TX
TX34
TX36
TX68
Niemeyer
Olimac
Olimp9
PW Group
Ponsse
Bear
Elephant
Scorpion
Pöttinger
Quicke
Ransomes
Ropa
Ruukki
SAME
Antares
Dorado
Rubin
Silver
SKF
Saphir
Sauermann
Spearhead
Stoll
TAM
TeeJet
Terra
Universal
VAZ
Valmet
8050
Valtra
A-series
N-series
S-series
T-series
Vogel & Noot
XMS
Volkswagen
Väderstad
Wil-Rich
Wirax
YTO
X-series
ZF
Zetor
Proxima
Zürn
Ålö
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Burkina Faso
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
10 annonces
Montrer
10 annonces:
Fixations New Holland TS115
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
fixations New Holland Support de filtre hydraulique Delta série T6, T6000, Tsa Ts115a 4712 47123333 pour tracteur à roues
7
Fixations New Holland Support de filtre hydraulique Delta série T6, T6000, Tsa Ts115a 4712 47123333 pour tracteur à roues
164 000 F CFA
250 €
≈ 279,80 $US
Fixations
47123333
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
3
Fixations New Holland Levier de différentiel Delta Ts115a, Tsa, T6000, T6 47125818 pour TS115A
19 680 F CFA
30 €
≈ 33,58 $US
Fixations
47125818
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
fixations New Holland Ts115a, Tsa, T6, Boîtier, Support de blocage de différentiel 47124215 pour tracteur à roues
4
Fixations New Holland Ts115a, Tsa, T6, Boîtier, Support de blocage de différentiel 47124215 pour tracteur à roues
72 160 F CFA
110 €
≈ 123,10 $US
Fixations
47124215
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland Kit de support de capteur de tirage Ts115a 83998830, F0nnf861ba F0NNU938AA pour tracteur à roues
8
Fixations New Holland Kit de support de capteur de tirage Ts115a 83998830, F0nnf861ba F0NNU938AA pour tracteur à roues
40 670 F CFA
62 €
≈ 69,40 $US
Fixations
F0NNU938AA, 83998830
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland Ts115a, Tsa, T6000, Mxu, Maxxum, Support d'attelage 82039505, 5198500 pour tracteur à roues TS115A
4
Fixations New Holland Ts115a, Tsa, T6000, Mxu, Maxxum, Support d'attelage 82039505, 5198500 pour tracteur à roues TS115A
68 880 F CFA
105 €
≈ 117,50 $US
Fixations
82039505, 5198500
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland Support de vérin de levage Delta Ts115a, T6, T6000, Tsa Rhs 5191006
5
Fixations New Holland Support de vérin de levage Delta Ts115a, T6, T6000, Tsa Rhs 5191006
80 680 F CFA
123 €
≈ 137,70 $US
Fixations
5191006
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland Garde-boue d'origine Case Steyr TS115A, TS, série MXU B 82027348 pour tracteur à roues
5
Fixations New Holland Garde-boue d'origine Case Steyr TS115A, TS, série MXU B 82027348 pour tracteur à roues
65 600 F CFA
100 €
≈ 111,90 $US
Fixations
82027348, 82023360, 82012178
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
fixations New Holland Ts115a, Support de garde-boue avant Case Mxu Delta 82027313, HS291 pour tracteur à roues
6
Fixations New Holland Ts115a, Support de garde-boue avant Case Mxu Delta 82027313, HS291 pour tracteur à roues
98 390 F CFA
150 €
≈ 167,90 $US
Fixations
HS291
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland Ts115a, série Tsa, bras de rétroviseur gauche 82032644
4
Fixations New Holland Ts115a, série Tsa, bras de rétroviseur gauche 82032644
49 200 F CFA
75 €
≈ 83,95 $US
Fixations
82032644
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland Support de garde-boue avant Case MXU Delta TS115A, références 82027313 et 82023361
4
Fixations New Holland Support de garde-boue avant Case MXU Delta TS115A, références 82027313 et 82023361
98 390 F CFA
150 €
≈ 167,90 $US
Fixations
82027313, 82023361
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
10 annonces
Montrer
Prix de fixations New Holland TS115
Fixations New Holland Garde-boue d'origine Case Steyr TS115A, TS, série MXU B pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 82027348, 82023360, 82012178
100 €
Fixations New Holland Support de filtre hydraulique Delta série T6, T6000, Tsa Ts115a 4712 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 47123333
250 €
Fixations New Holland Ts115a, Support de garde-boue avant Case Mxu Delta 82027313, pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: HS291
150 €
Fixations New Holland Kit de support de capteur de tirage Ts115a 83998830, F0nnf861ba pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: F0NNU938AA, 83998830
62 €
Fixations New Holland Support de vérin de levage Delta Ts115a, T6, T6000, Tsa Rhs 5191006
Numéro de catalogue: 5191006
123 €
Fixations New Holland Ts115a, série Tsa, bras de rétroviseur gauche 82032644
Numéro de catalogue: 82032644
75 €
Fixations New Holland Ts115a, Tsa, T6, Boîtier, Support de blocage de différentiel 47124215 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 47124215
110 €
Fixations New Holland Ts115a, Tsa, T6000, Mxu, Maxxum, Support d'attelage 82039505, 5198500 pour tracteur à roues TS115A
Numéro de catalogue: 82039505, 5198500
105 €
Fixations New Holland Levier de différentiel Delta Ts115a, Tsa, T6000, T6 47125818 pour TS115A
Numéro de catalogue: 47125818
30 €
Fixations New Holland Support de garde-boue avant Case MXU Delta TS115A, références 82027313 et 82023361
Numéro de catalogue: 82027313, 82023361
150 €
Références courantes
Fixations New Holland 5188925
Fixations New Holland 47123333
Fixations New Holland 5162408
Fixations New Holland 5127401
Fixations New Holland 47123373
Fixations New Holland 84565655
Fixations New Holland 82036480
Fixations New Holland 484338289
Fixations New Holland 84336285
Fixations New Holland 5191331
Voir aussi
Fixations New Holland TS115 en Ghana
Fixations New Holland TS115 en Togo
Fixations New Holland TS115 en Côte d'Ivoire
Fixations New Holland TS115 en Mali
Fixations New Holland TS115 en France