Burkina Faso / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Ford
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Pièces détachées Ford 6640
»
Suspensions Ford 6640
Pignons de boîte de vitesses Ford
Fixations Ford
Revêtements Ford
Portes Ford
Vitres latérales Ford
Fourchettes de boîte de vitesses Ford
Calandres Ford
Capots Ford
Garde-boues Ford
Axes de pignon Ford
Marchepieds Ford
Tableaux de bord Ford
Moteurs Ford
Collecteurs Ford
Arbres de prise de force Ford
»
Suspensions Ford 6640
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
essieux
moyeux
fusées d'essieu
moteurs de translation
colonnes de direction
pignons de pompe de direction assistée
autres pièces détachées pour train de roulement
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
ABC
AGCO
Challenger
Fendt
AP
Agrisem
Agritach
Agrolux
Amazone
Amity
Atlas
AR
Bednar
Berthoud
Bredal
K-series
BvL
CNH
Camso
Carraro
Carrier
Case IH
310
500
535
595
1255
1460
1680
2388
5088
5120
5130
5140
5150
7088
7140
9120
9230
9240
Axial-Flow
Farmall
International
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
Quadtrac
STX
Steiger
Case
580
Caterpillar
320
336
735
TH
Challenger
MT
RoGator
Claas
Ares
Arion
Atles
Axion
Axos
Celtis
Challenger
Dominator
Jaguar
Lexion
Mercator
Scorpion
Trion
DAF
Dal-Bo
Dana
David Brown
990
995
996
1210
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
Agrotron
DX series
TopLiner
Dewulf
R-series
Dronningborg
D-series
Dynamatic
Eaton
Fendt
F-series
Ideal
Vario
Fermec
860
Fersa
Fiat
180-90
Ford
2000
3000
3600
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7700
7710
7810
8210
8340
8630
8730
County
E-series
F-series
L-series
TW
TW10
TW15
TW20
TW25
TW30
TW35
Fordson
Major
Power major
Super Major
GAZ
Gaspardo
Gehl
AL
Geringhoff
Great Plains
GreenMech
Gregoire Besson
Gregoire
Grimme
REXOR
VARITRON
HANOMAG
44C
Hardi
Hawe
Hesston
4700
4900
Holmer
Horsch
Hydrema
805
806
807
906
Hyundai
R-series
Robex
International
885
JCB
3CX
525
530
531
533
535
Fastrac
JF
John Deere
6M
6R
8R
410
590
592
955
965
1065
1075
1085
1120
1177
1210
1270
1550
1630
1640
1950
2030
2054
2066
2130
2140
2850
3040
3050
3130
3140
3200
3350
3400
3650
3800
4040
4720
4730
5080
5620
5720
5820
6100
6115
6120
6130
6135
6140
6145
6150 M
6155
6175
6190
6195 R
6200
6210
6215
6230
6300
6320
6330
6400
6410
6420 S
6506
6510
6530
6600
6610
6620
6630
6800
6810
6820
6830
6900
6910
6920
6930
7200
7230 R
7260 R
8100
8130
8200
8210
8220
8230
8295
8300
8310
8320
8330
8360 RT
8370 R
8400
8420
8430
8520
8530
9400
9500
9520
9530
9560
9570
9600
9610
9620
9630
9640
9650
9660
9680
9750
9770
9780
9880
C-series
H-series
JD
M-series
S-series
T-series
Z-series
KamAZ
Kello-Bilt
Komatsu
Koyo
Kramer
Krone
Big X
Kubota
K-series
KC-series
Kuhn
Kverneland
Lamborghini
Landini
Trekker
Vision
Laverda
3500
3700
3790
L-series
M-series
Lemken
Rubin
MAN
MAZ
MTZ Belarus
80
Manitou
MRT
MT
Massey Ferguson
30
35
40
50
135
165
290
375
390
675
690
698
699
3060
3080
3085
3095
3690
4245
4255
4355
5445
5450
5455
5612
5711
5712
5713
6160
6180
6190
6465
7274
7278
7716
7718
7719
7720
7722
7726
8150
8160
8947
9280
9380
Matbro
McCormick
CX
MC
X-series
XTX
Merlo
P-series
TF
Mitsubishi
Monroe
Mustang
NAF
NTN
Neuson
New Holland
BB
BR
CR
CX
D-series
E-series
FR
FX
G-series
L-series
LM
M-series
T-series
TD
TF
TG
TL
TM
TN
TS
TVT
TX
Olimp9
Oxbo
Peecon
Peer
Plessey
Ponsse
Scorpion
Quivogne
RMH
ROC
Ransomes
Renault
Ares
Rexroth
Riviera
Ropa
SAME
Dorado
Explorer
Rubin
Silver
Tiger
Titan
SDF
SKF
Sachs
Samson
Sanderson
Sauer-Danfoss
Schlüter
Seko
Seko
Soucy
Steyr
Summers
TAM
TVZ
Tagex
Terra
Tim
Timken
Trackman
Trimble
VAZ
Valmet
8050
Valtra
A-series
S-series
T-series
Versatile
Volvo
L-series
Vredo
Vulcan Agri
Väderstad
Carrier
Walterscheid
Wil-Rich
YTO
NLX
X-series
ZAZ
ZF
Zetor
Proxima
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Burkina Faso
Europe
Irlande
Danemark
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
17 annonces
Montrer
17 annonces:
Suspensions Ford 6640
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
Ford Plaque de support de direction 82010873, série 40, 6640, 7840, 8240
5
Ford Plaque de support de direction 82010873, série 40, 6640, 7840, 8240
80 680 F CFA
123 €
≈ 136,90 $US
Suspension - autre pièce détachée pour train de roulement
82010873, 82010867
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Ford Colonne de direction 82009382 pour les modèles des séries 40, 6640, 7840, 8240 et 8340 pour 7840
6
Ford Colonne de direction 82009382 pour les modèles des séries 40, 6640, 7840, 8240 et 8340 pour 7840
49 200 F CFA
75 €
≈ 83,47 $US
Suspension - colonne de direction
82009382
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
Ford Moyeu de roue avant 2 roues motrices série 6640, 10, 40, référence 81823160, C9nn1104f C9NN1106F pour tracteur à roues Ford 6640
5
Ford Moyeu de roue avant 2 roues motrices série 6640, 10, 40, référence 81823160, C9nn1104f C9NN1106F pour tracteur à roues Ford 6640
32 800 F CFA
50 €
≈ 55,65 $US
Suspension - moyeu
C9NN1106F
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
essieu pour tracteur à roues Ford 6640
11
Essieu pour tracteur à roues Ford 6640
Prix sur demande
Suspension - essieu
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
moyeu pour tracteur à roues Ford 6640
14
Moyeu pour tracteur à roues Ford 6640
Prix sur demande
Suspension - moyeu
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
essieu pour tracteur à roues Ford 6640
5
Essieu pour tracteur à roues Ford 6640
Prix sur demande
Suspension - essieu
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
essieu pour tracteur à roues Ford 6640
17
Essieu pour tracteur à roues Ford 6640
Prix sur demande
Suspension - essieu
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
moteur de translation pour tracteur à roues Ford 6640
18
Moteur de translation pour tracteur à roues Ford 6640
Prix sur demande
Suspension - moteur de translation
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
autre pièce détachée pour train de roulement foraksel pour tracteur à roues Ford 6640
12
Autre pièce détachée pour train de roulement foraksel pour tracteur à roues Ford 6640
Prix sur demande
Suspension - autre pièce détachée pour train de roulement
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
Ford 7840, 7740, 5640, 6640 Plaque de boulon de moyeu d'essieu avant Car125196, 8186 19017 pour tracteur à roues
5
Ford 7840, 7740, 5640, 6640 Plaque de boulon de moyeu d'essieu avant Car125196, 8186 19017 pour tracteur à roues
144 300 F CFA
220 €
≈ 244,90 $US
Suspension - autre pièce détachée pour train de roulement
19017
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Ford 7840, 5640, 6640, 7740 Moyeu d'essieu avant complet côté droit 18915, Car123 CAR125156 pour tracteur à roues
4
Ford 7840, 5640, 6640, 7740 Moyeu d'essieu avant complet côté droit 18915, Car123 CAR125156 pour tracteur à roues
623 200 F CFA
950 €
≈ 1 057 $US
Suspension - essieu
CAR125156, 81863155
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Ford 7840, 5640, 6640, 7740 Moyeu d'essieu avant gauche complet 18916, Car125 CAR125156 pour tracteur à roues
10
Ford 7840, 5640, 6640, 7740 Moyeu d'essieu avant gauche complet 18916, Car125 CAR125156 pour tracteur à roues
806 800 F CFA
1 230 €
≈ 1 369 $US
Suspension - moyeu
CAR125156, 81863155
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Ford Essieu avant 7840, 6640, 5640 pour pièces détachées, voiture 709/s2, 19013, voiture 1289 CAR125160 pour tracteur à roues
10
Ford Essieu avant 7840, 6640, 5640 pour pièces détachées, voiture 709/s2, 19013, voiture 1289 CAR125160 pour tracteur à roues
885 500 F CFA
1 350 €
≈ 1 503 $US
Suspension - essieu
CAR125160, CAR128939, 82850149
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Ford 5640, 6640, 7840 Boîtier pivotant Broche RHS 18915, Car123489, 81 pour tracteur à roues
6
Ford 5640, 6640, 7840 Boîtier pivotant Broche RHS 18915, Car123489, 81 pour tracteur à roues
98 390 F CFA
150 €
≈ 166,90 $US
Suspension - autre pièce détachée pour train de roulement
18915
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
pignon de pompe de direction assistée Ford 6640, 5640, 7740, 7840, 8240, 8340 Pompe hydraulique à engrenages Z 12 1437-280921-112900030 pour tracteur à roues
4
Pignon de pompe de direction assistée Ford 6640, 5640, 7740, 7840, 8240, 8340 Pompe hydraulique à engrenages Z 12 1437-280921-112900030 pour tracteur à roues
62 320 F CFA
95 €
≈ 105,70 $US
Suspension - pignon de pompe de direction assistée
1437-280921-112900030
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Set Of King Pins Ford 5640, 6640, 7740, 7840, 8240, 8340 Jeu de pivots d'essieu 81863173, Ca pour tracteur à roues Ford 5640, 6640, 7740, 7840, 8240, 8340
7
Set Of King Pins Ford 5640, 6640, 7740, 7840, 8240, 8340 Jeu de pivots d'essieu 81863173, Ca pour tracteur à roues Ford 5640, 6640, 7740, 7840, 8240, 8340
78 710 F CFA
120 €
≈ 133,60 $US
Suspension - autre pièce détachée pour train de roulement
81863173, CAR125149
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fusée d'essieu Ford 5640, 6640, 7840 Boîtier pivotant Broche RHS 18915, Car123489, 81 pour tracteur à roues
7
Fusée d'essieu Ford 5640, 6640, 7840 Boîtier pivotant Broche RHS 18915, Car123489, 81 pour tracteur à roues
186 900 F CFA
285 €
≈ 317,20 $US
Suspension - fusée d'essieu
18915
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
suspensions
Ford - 6640
S'abonner
En cliquant ici, vous acceptez notre
politique de confidentialité
et notre
accord utilisateur
.
Résultats de recherche:
17 annonces
Montrer
Prix de suspensions Ford 6640
Ford 7840, 5640, 6640, 7740 Moyeu d'essieu avant complet côté droit 18915, Car123 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: CAR125156, 81863155
950 €
Ford Essieu avant 7840, 6640, 5640 pour pièces détachées, voiture 709/s2, 19013, voiture 1289 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: CAR125160, CAR128939, 82850149
1 350 €
Ford Plaque de support de direction 82010873, série 40, 6640, 7840, 8240
Numéro de catalogue: 82010873, 82010867
123 €
Set Of King Pins Ford 5640, 6640, 7740, 7840, 8240, 8340 Jeu de pivots d'essieu 81863173, Ca pour tracteur à roues Ford 5640, 6640, 7740, 7840, 8240, 8340
Numéro de catalogue: 81863173, CAR125149
120 €
Ford 5640, 6640, 7840 Boîtier pivotant Broche RHS 18915, Car123489, 81 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 18915
150 €
Ford 7840, 7740, 5640, 6640 Plaque de boulon de moyeu d'essieu avant Car125196, 8186 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 19017
220 €
Pignon de pompe de direction assistée Ford 6640, 5640, 7740, 7840, 8240, 8340 Pompe hydraulique à engrenages Z 12 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 1437-280921-112900030
95 €
Ford 7840, 5640, 6640, 7740 Moyeu d'essieu avant gauche complet 18916, Car125 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: CAR125156, 81863155
1 230 €
Fusée d'essieu Ford 5640, 6640, 7840 Boîtier pivotant Broche RHS 18915, Car123489, 81 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 18915
285 €
Références courantes
Demi-essieux Ford E9NN4013CB
Suspensions Ford 4468453013
Suspensions Ford 81863155
Suspensions Ford CAR125156
Transmissions Ford 82036853
Transmissions New Holland 5164689
Transmissions Ford 82016096
Transmissions Ford 4472454148
Colonnes de direction Ford 83982650
Suspensions Ford 83934944
Voir aussi
Suspensions Ford 6640 en Ghana
Suspensions Ford 6640 en Togo
Suspensions Ford 6640 en Côte d'Ivoire
Suspensions Ford 6640 en Mali
Suspensions Ford 6640 en France