Tracteur à roues Fendt Favorit 615 pour pièces détachées

PDF
Fendt Favorit 615
65 600 F CFA
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Tracteur à roues Fendt Favorit 615 pour pièces détachées - Agroline
Tracteur à roues Fendt Favorit 615 pour pièces détachées | Image 1 - Agroline
Tracteur à roues Fendt Favorit 615 pour pièces détachées | Image 2 - Agroline
Tracteur à roues Fendt Favorit 615 pour pièces détachées | Image 3 - Agroline
Cette annonce vous intéresse ?
1/3
PDF
65 600 F CFA
100 €
≈ 114,90 $US
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: Fendt
Modèle: Favorit 615
Localisation: Roumanie8042 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: 9
Mise en ligne: plus d'un mois
État
État: pour pièces détachées
Services additionnels

Informations supplémentaires — Tracteur à roues Fendt Favorit 615 pour pièces détachées

Dezmembram Fendt Favorit 615
Telefon: afficher les coordonnées
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
PDF
Annonces similaires
tracteur à roues Lamborghini R5.130 pour pièces détachées tracteur à roues Lamborghini R5.130 pour pièces détachées tracteur à roues Lamborghini R5.130 pour pièces détachées
3
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
tracteur à roues Massey Ferguson 1114 pour pièces détachées tracteur à roues Massey Ferguson 1114 pour pièces détachées tracteur à roues Massey Ferguson 1114 pour pièces détachées
3
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
tracteurs à roues Fendt
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
tracteur à roues John Deere Lanz 700 pour pièces détachées tracteur à roues John Deere Lanz 700 pour pièces détachées tracteur à roues John Deere Lanz 700 pour pièces détachées
3
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
1965
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
tracteur à roues Deutz-Fahr DX 6.50 pour pièces détachées tracteur à roues Deutz-Fahr DX 6.50 pour pièces détachées tracteur à roues Deutz-Fahr DX 6.50 pour pièces détachées
3
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
1990
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
tracteur à roues Renault 891 pour pièces détachées tracteur à roues Renault 891 pour pièces détachées tracteur à roues Renault 891 pour pièces détachées
3
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
1980
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
1996
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
1997
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
1980
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues - pièces détachées
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
2000
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues - boîte de vitesses
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
tracteur à roues Deutz-Fahr Dx 6.30 pour pièces détachées tracteur à roues Deutz-Fahr Dx 6.30 pour pièces détachées
2
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
tracteur à roues Case IH 856xl pour pièces détachées
1
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues
1982
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
Dezmembram John Deere 4650 pour tracteur John Deere 4650 pour pièces détachées Dezmembram John Deere 4650 pour tracteur John Deere 4650 pour pièces détachées Dezmembram John Deere 4650 pour tracteur John Deere 4650 pour pièces détachées
3
65 600 F CFA 100 € ≈ 114,90 $US
Tracteur à roues - pièces détachées
Roumanie
LA PETIT FRANCE S.R.L.
Contacter le vendeur
81 930 000 F CFA 124 900 € ≈ 143 400 $US
Tracteur à roues
2020
5 000 m/h
Puissance 240 ch (176 kW)
Roumanie, Gataia, Jud. Timis
Maxagro
Contacter le vendeur
72 160 000 F CFA 110 000 € ≈ 126 300 $US
Tracteur à roues
2016
3 343 m/h
Puissance 280 ch (206 kW) Carburant diesel Vitesse de déplacement 40 km/h Vitesse de rotation PTO 540 tours/minute
Roumanie, Pielești
AGROCOMERT HOLDING SA
Contacter le vendeur
26 170 000 F CFA 39 900 € ≈ 45 830 $US
Tracteur à roues
2015
5 400 km
Puissance 175 ch (129 kW) Carburant diesel Configuration de l'essieu 4x4 Chargeur frontal
Roumanie
SC VECTAMET SRL
Contacter le vendeur